Menu Close

░ Hautpsitz von Aircom

Aircom Automotive sp. z o.o. sp. k.

ul. Fabryczna 20B
55-080 Pietrzykowice
Poland

Amtsgericht für Wrocław-Fabryczna in Wrocław

IX. Wirtschaftsabteilung des Polnischen Landesgerichtsregisters KRS

KRS-Nummer 0000469603
Steueridentifikationsnummer NIP 8961534988
BDO-Nummer: 000080470

Phone: (+48) 71 721 33 00
Fax: (+48) 71 721 33 10 
Kontakt mail: info@aircom.ag

░ Aircom AI Gliwice

VISITOR ADDRESS:

Nasyp 6
Gliwice 44-100
Poland

Phone: (+48) 32 428 43 60

░ Nanjing Aircom Automotive Technology

Nanjing Jiangning Airport Economic
and Technical Development Zone
21 Mingrui Road 211151
China

Phone: (+86) 025 6604 7279
Kontakt mail: O.GM@aircom.ag

Schlüsselpersonen bei Aircom

Dominik Gschwender

CEO Aircom Group
(+49) 172 9091 1108 // d.gschwender@aircom.ag

Grzegorz-Ciupka-Aircom

Grzegorz Ciupka

General Manager Aircom AI
(+48) 887 501 140 // g.ciupka@aircom.ag

 

Xiong-Xiong-Aircom Nanjing

Xiong Xiong

General Manager Aircom AS China
+86 139 5172 2053 // x.xiong@aircom.ag

 

Katharina-Cyranek

Katharina Cyranek

CFO Aircom Group
(+48) 605 501 102 // k.cyranek@aircom.ag

Katarzyna Madera-Ciesielska

Accounting & Tax Manager Group
(+48) 605 501 113 // k.madera@aircom.ag

Małgorzata Hołowiak

HR Manager Aircom Group
+48 605 501 120 // m.holowiak@aircom.ag

Pawel-Koziolek-Marketing Manager Aircom

Paweł Koziołek

PR and Marketing Manager Aircom Group
+48 605 501 117 // p.koziolek@aircom.ag

Contact Us

Haftungsausschluss

Trotz sorgfältiger inhaltlicher Kontrolle übernehmen wir keine Haftung für die Inhalte externer Links.

Verantwortlich für die im Kontaktformular angegebenen persönlichen Daten ist Aircom Automotive sp. z o.o. sp. k. mit Sitz in Pietrzykowice (ul. Fabryczna 20B, 55 - 080 Pietrzykowice). Diese Daten werden verarbeitet, um die Fragen zu beantworten oder andere Informationen gemäß der Anfrage bereitzustellen.

Detaillierte Informationen zur Verarbeitung Ihrer persönlichen Daten finden Sie in der Datenschutzerklärung.

?

By using this website, you agree to our use of cookies. We use cookies to provide you with a great experience and to help our website run effectively. more information

By using this website, you agree to our use of cookies. We use cookies to provide you with a great experience and to help our website run effectively.

Close